2016/2017

Struktur Organisasi OSIS
Periode 2016/2017

Ketua OSIS Marta Nur M. XI IPA 7
Wakil Ketua OSIS Mahasallya Syafa H. XI IPA 11
Sekretaris I Tania Sriangul D. XI IPA 5
Sekretaris II Zhafira Khansa R. X IPA 5
Bendahara I Nur Rauufi Salsabila XI IPA 11
Bendahara II Shafa Puspa Kirana X IPA 7
Ketua Seksi / Bidang terdiri dari:
Seksi Bidang Keimanan dan Ketaqwaan terhadap Tuhan Yang Maha Esa (Sie KTTYME) Ketua: Ahmad Saiful Akbar W. XI IPA 11
Wakil: Raihan Ihsanul A. X IPA 1
Sie Kerohanian Islam Elin Fidyana Andaresta X IPS 2
Sie Kerohanian Protestan Christian Joel X IPA 3
Sie Kerohanian Katolik Lovena Nadira Setiawan XI IPA 5
Sie Kerohanian Hindu I Dewa Gede A. P. XI IPA 6
Seksi Bidang Budi Pekerti Luhur / Akhlak Mulia (Sie Budi Pekerti) Ketua: Nisrina Pavita A. XI IPA 2
Wakil: Salwa Zayyani El Haq X IPS 2
Sie Pramuka Yurico Siswahyuda XI IPA 7
Seksi Bidang Prestasi Akademik, Seni, dan Olahraga (Sie Pengembangan Diri dan Olahraga) Ketua: Siti Zulaikha R. XI IPA 11
Wakil: Soekarno Dewa Saputra X IPA 4
Sie Futsal Fakhri A. XI IPA 9
Sie Basket (Putra) Ivandy Octavian R. X IPS 3
Sie Basket (Putri) Aisyahrani Utomo X IPA 3
Sie Taekwondo Alfandi Rizky P. XI IPA 11
Seksi Bidang Demokrasi, HAM, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan, dan Toleransi Sosial (Sie Lingkungan) Ketua: Rifqi Carranza A. XI IPA 11
Wakil: Ahmad Rafly R. X IPA 4
Seksi Bidang Kreativitas, Keterampilan, dan Kewirausahaan (Sie K3) Ketua: Zeila Dzalila XI IPA 7
Wakil: Sanggar Ayu Prayoga X IPA 7
Seksi Bidang Kualitas Jasmani, Kesehatan, dan Gizi (Sie KJKG) Ketua: Adam Fahrezi XI IPA 10
Wakil: Arina Sabila R. X IPA 7
Sie PMR Shafiria Widyatamaka X IPA 7
Seksi Bidang Sastra dan Budaya (Sie Sastra Budaya) Ketua: M. Adin Nugroho XI IPA 3
Wakil: Bunga Jasmine X IPA 4
Sie Orkestra Abhista Charis Wirawan X IPA 3
Sie Paduan Suara Firdaus Nur R. XI IPA 9
Sie Tari Tradisional Vania Desthalia XI IPA 11
Sie Karawitan Talcha Aurellia Krusbeek XI IPA 10
Sie Teater/Drama M. Mughni A. XI IPA 7
Sie Jurnalistik Rizky Aulia Larasathi XI IPA 11
Sie Smanisda Art M. Rizqi Ramadhani XI IPA 6
Sie Dance Dyah Anggita L. XI IPA 7
Sie SMC Adinda Putri P. XI IPS 2
Seksi Bidang Teknologi Informasi dan Komunikasi (Sie TIK) Ketua: Daffandhika Reza XI IPA 4
Wakil: Ridho Arrasyid X IPA 4
Sie Robotika Kafin Paramasastra XI IPA 6
Seksi Bidang Komunikasi dalam Bahasa Inggris (Sie Pengembangan Bahasa) Ketua: Rasya Elvetta T. XI IPS 2
Wakil: Ahmad Balazuri Ali X IPS 3
Sie EFOS Rheinanda Rachmaditasari X IPA 6
Seksi Bidang Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara (Sie Bela Negara) Ketua: M. Fadhilah Dwi XI IPA 6
Wakil: Nikita Besty X IPA 3
Sie Paskibra Dendy Meireza A. A. XI IPA 9