2015/2016

Struktur Orgnisas Siswa
SMA Negeri 1 Sidoarjo
Periode 2015/2016

NO KETERANGAN NAMA KELAS
1. Ketua Osis Moch Azhar Dhiaulhaq XI MIA 7
2. Wakil Ketua Osis Anum Intan Maulidi XI IIS 2
3. Sekretaris I Herlinda Rahma Nadila XI MIA 8
4. Sekretaris II Tania Sri A. D. X MIA 5
5. Bendahara I Galuh Widyasari XI IIS 1
6. Bendahara II Nur Rauufi S. X MIA 11
Ketua Seksi / Bidang terdiri dari
1. Seksi Bidang Keimanan dan Ketaqwaan terhadap Tuhan Yang Maha Esa (Sie KTTYME) Zimmy Ashidiqi

Marta Nur Muhammad

XI MIA 9

X MIA 7

Sie Kerohanian Islam Ahmad Saiful Wardana X MIA 11
Sie Kerohanian Protestan Ignatius Eunicho XI MIA 2
Sie Kerohanian Khatolik Vincentius Lukas XI MIA 8
Sie Kerohanian Hindu I Dewa Gede A.P. X MIA 6
2. Seksi Bidang Budi Pekerti Luhur/Aqlak Mulia (Sie Budi Pekerti) Muhammad Ikwal Permana

Muhammad Idhandi Kurnia

XI IIS 2

X MIA 11

Sie Pramuka Fashan Boby Nurmahdi X MIA 6
3. Seksi Bidang Prestasi Akademik, Seni dan Olahraga (Sei Pengembangan Diri dan Olahraga) Sandyosta Bayu

Adinda Anissa Arivia

XI MIA 6

X MIA 9

Sie Futsal Firdaus Nur Rachmad X MIA 9
Sie Basket (putra) Dafandhika Reza X MIA 4
Sie Basket (putri) Siti Zulaikha X MIA 11
Sie Taekwondo Mahasaliya X MIA 11
4. Ketua Seksi Bidang Demokrasi, HAM, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan dan Toleransi sosial

(Sie Lingkungan)

Faizal Putra Budimas

Adam Fahrezi

XI MIA 6

X MIA 11

5. Ketua Seksi Bidang Kreativitas, Keterampilan dan Kewirausahaan (Sie K3) Fara Kamila Hudy

Rihhadaty Aisy

XI MIA 3

XI MIA 4

6. Ketua Seksi Bidang Kualitas Jasmani, Kesehatan dan Gizi (Sie KJKG) Lovie Kartika Sari

Azzahra Paramanindhita

XI MIA 10

X MIA 9

Sie PMR Nuschi XI MIA 2
7. Ketua Seksi Bidang Sastra dan Budaya

(Sie Sastra Budaya)

Tesalonika

Yunita Pamelia

XI MIA 5

X MIA 5

Sie Orkestra Wafi Dwiyoko XI MIA 6
Sie Paduan Suara Rabiatul Muthiah XI MIA 10
Sie Tari Tradisional Syadza Salsabila XI MIA 2
Sie Karawitan Ekky Nurfitria Maharani XI MIA 10
Sie Teater/Drama Milly Laksmidara XI MIA 3
Sie Jurnalistik Carin Sari A XI IIS 2
Sie Smanisda Art Syauqie Ayunda XI MIA 5
Sie Dance Widdi Ayu XI MIA 3
8. Ketua Seksi Bidang Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK) Fawwaz Roja Mahardik

Daffa Kurnia Fattah

XI MIA 10

X MIA 7

Sie Robotika Kafi n Paramasastra X MIA 6
9. Ketua Seksi Bidang Komunikasi dalam Bahasa Inggris

(Sie Pengembangan Bahasa)

Aulia Gita

Aulia Nabih

XI MIA 4

X MIA 8

Sie Efos Astrid Ningtas F XI IIS 2
10. Ketua Seksi Bidang Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara (Sie Bela Negara) Aditya Nugraha

Salsabilla Firyal

XI MIA 5

X MIA 7

Sie Paskibra Nurlaita Lia XI MIA 6