2018/2019

SUSUNAN PENGURUS OSIS
SMA NEGERI 1 SIDOARJO
PERIODE 2018-2019

1. Ketua Osis Alfikiyar Tirta Haidar XI MIPA 3
2. Wakil Ketua Osis Aisyah Fatikah Nur G. XI MIPA 6
3. Sekretaris I Villia Lidzati Kamilah XI MIPA 2
4. Sekretaris II Nandatama Bagus A. X MIPA 2
5. Bendahara I Marcelina Oktaviani XI MIPA 2
6. Bendahara II Safira Salsabila X MIPA 2
1. Seksi Bidang Keimanan dan Ketaqwaan terhadap Tuhan Yang Maha Esa (Sie KTTYME) Rienda Aulia Nur A.

Deananda Larissa

XI MIPA 11

X MIPA 8

Sie Kerohanian Islam Maulana Al-qodry X MIPA 8
Sie Kerohanian Protestan Alan Timothy L.H.S X MIPA 6
Sie Kerohanian Katolik Claudia Gabriela Sitanggang X MIPA 6
Sie Kerohanian Hindu Putu Maniksesa X MIPA 3
2. Seksi Bidang Budi Pekerti Luhur/Aqlak Mulia (Sie Budi Pekerti) Nadhif Amin Nagata

Sulthan Gibrandi F.

XI MIPA 6

X MIPA 7

Sie Pramuka Amnina Hidayati X MIPA 9
3. Seksi Bidang Prestasi Akademik, Seni dan Olahraga (Sei Pengembangan Diri dan Olahraga) M. Rafly Al-Rasyid

M. Rifqy Dhiya Ulkhaq

XI MIPA 6

X IPS

Sie Futsal Raihan Nafi P. X MIPA 3
Sie Basket (putra) Adelia Septa X MIPA 8
Sie Basket (putri) Niken Pangesti XI MIPA 4
Sie Taekwondo Anne Febrianti S. X MIPA 6
Sie Volly Aulia Firdaus X IPS
4. Ketua Seksi Bidang Demokrasi, HAM, Pendidikan Politik, Lingkungan Hidup, Kepekaan dan Toleransi sosial

(Sie Lingkungan)

Sie KIR

Intan Safira Utami

Erlina Desire

Sunniyah Farah

XI MIPA 11

X MIPA 5

X MIPA 7

5. Ketua Seksi Bidang Kreativitas, Keterampilan dan Kewirausahaan (Sie K3) Andiki Rahma Zazila

Aulia Neema R.

XI MIPA 2

X MIPA 10

6. Ketua Seksi Bidang Kualitas Jasmani, Kesehatan dan Gizi (Sie KJKG) Gonna Natasya

Amalia Sayyidatur R.

XI MIPA 10

X MIPA 6

Sie PMR Fidela Jovita X MIPA 9
7. Ketua Seksi Bidang Sastra dan Budaya

(Sie Sastra Budaya)

Adinda Salsabila

Reihan Zidan A.

XI MIPA 11

X MIPA 5

Sie Orkestra Desita Nurul M. X MIPA 2
Sie Paduan Suara Fionna Kynda P. X MIPA 2
Sie Tari Tradisional Inas Diva S.I.P. X MIPA 1
Sie Karawitan Natasya An-Nisa X MIPA 6
Sie Teater/Drama Stephanie Putricia A. X MIPA 2
Sie Jurnalistik Lintang Asmaraning X MIPA 1
Sie Smanisda Art Ramada Aziizan H. X MIPA 7
Sie SMC Mufti Zidane XI IPS 2
8. Ketua Seksi Bidang Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK) Rafif Anadwika D.W.

Savina Amira

XI MIPA 4

X MIPA 10

Sie Robotika Ariqa Balqis X MIPA 8
9. Ketua Seksi Bidang Komunikasi dalam Bahasa Inggris

(Sie Pengembangan Bahasa)

Dzaki Fathdanish B.

Salsabila Alisha

XI MIPA 8

X MIPA 2

Sie Efos Khansa Nayla F. X MIPA 6
10. Ketua Seksi Bidang Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara (Sie Bela Negara) Raddina Arsy A.J.

Desinta H.

XI MIPA 4

X MIPA 8

Sie Paskibra Siswinara Adhiestanya I. X MIPA 5